PLANTA CAGUA      SUCURSAL BARCELONA      SUCURSAL BARQUISIMETO     
SUCURSAL CARABOBO      SUCURSAL CARACAS      SUCURSAL MARACAIBO      SUCURSAL SAN CRISTOBAL     

PLANTA CAGUA Dirección: Calle 1-2, Local Planta Quibarca,  Zona Industrial Santa Rosalía. Cagua, Edo. Aragua. Teléfono: 0244-400.34.53 /400.34.56 Fax: 0244-395.46.08
E-mail: atención.clientes@quibarca.com Horario: Lunes a Viernes de 7:30 A.M. a 4:30 P.M.

ocultar


SUCURSAL BARCELONA

Representante de ventas: Hugo Delgado  E-mail: hugo.delgado@quibarca.com Teléfono: 0412-242.17.48
ocultar

SUCURSAL BARQUISIMETO

Representante de ventas: Ana Mendoza E-mail: ana.mendoza@quibarca.com Teléfono: 0412-242.17.57
ocultar

SUCURSAL VALENCIA

Representante de ventas: Cristina Vargas E-mail: cristina.vargas@quibarca.com Teléfono: 0412-242.17.54
Representante de ventas: Eduardo Alvarado E-mail: eduardo.alvarado@quibarca.com Teléfono: 0412-242.17.61
ocultar

SUCURSAL CARACAS
Representante de ventas: Daysi Silva E-mail: daysi.silva@quibarca.com Teléfono: 0412-242.17.51
Representante de ventas: Elisabeth Garrido E-mail: elisabeth.garrido@quibarca.com Teléfono: 0412-242.17.49
Representante de ventas: Jacqueline Tanus E-mail: jacqueline.tanus@quibarca.com Teléfono: 0412-242.17.60
Representante de ventas: María Perez E-mail: maria.teresa.perez@quibarca.com Teléfono: 0412-242.17.52
ocultar

SUCURSAL SAN CRISTOBAL
Dirección: Calle 5, Riberas del torbes, Galpon 1-16. San Cristobal, Edo. Táchira. Teléfono: 0412-242.17.55 E-mail: juan.carrero@quibarca.com
Horario: Lunes a Viernes de 7:30 A.M. a 4:30 P.M
ocultar

SUCURSAL MARACAIBO
Dirección: Parcelamiento El Rosario, A-140 Nro. 95R-149. Sector San Isidro. Maracaibo Edo. Zulia Teléfono: 0261-329.76.88 / 0412-242.17.53
E-mail: seneida.mendez@quibarca.com Horario: Lunes a Viernes de 7:30 A.M. a 4:30 P.M.
ocultar

Productos

Materias primas con alto respaldo industrial.

Leer más

Personal

Personal tecnico especializado. Brindamos soporte y garantia.

Responsabilidad Social

Comité para la siembra de valores para la vida.

Leer más
 

Siguenos por